Equipe

Departamento Municipal de Educação
Adriana Cristina NogueiraServente
Claudiane Aparecida AmaralProfessora de Ed. Física das Escolas do Campo
Clemencia do Amparo Nunes TerraSecretária
Izabel Cristina de C. RodriguesCoordenadora do Dep. Municipal de Educação
João Antônio AlvesSecretário de Educação
Luana Maria LopesProfessora de Informática de todas as escolas
Marta Vera de OliveiraProfessora de apoio a secretaria
Mayra FernandesNutricionista de todas as escolas e creches
Wilma Lopes FerreiraSupervisora de todas Escolas do Campo

Creche Municipal Professora Maria Catarina de Araújo
Alessandra  Maria Ferreira Borges Auxiliar de Creche
Amanda Priscila da Conceição Veiga Auxiliar de Creche
Ana Paula de Souza S. Gonçalves Auxiliar de Creche
Bruna Bárbara Silva Rosa - Substituindo Auxiliar de Creche
Carla Cristina dos Reis Auxiliar de Creche
Claudete Aparecida Silva Ferreira Servente
Cristiane Aparecida Mangia Auxiliar de Creche
Débora Karine Ramos Teixeira Auxiliar de Creche
Delma Maria Ramos Cantineira 
Dirlene Rodrigues Servente
Elenilda Aparecida Melo Cantineira 
Irene Consolação Rodrigues Moreira Servente
Janaína Cândida Amorim Auxiliar de Creche
Juliana Paula da Silva  Auxiliar de Creche
Leliane Chaves Ribeiro  Auxiliar de Creche
Leonira Fátima de Oliveira Servente
Lucélia Lopes Auxiliar de Creche
Lúcia dos Santos Servente
Luciana Neves e Silva Auxiliar de Creche
Lucimar de Fátima Oliveira Auxiliar de Creche
Lucimar Helena Bernardes Reis  Auxiliar de Creche
Maria de Lourdes  Mendes Espindola Auxiliar de Creche
Marilene da Silva Carvalho Auxiliar de Creche
Marli de Faria e Silva Cantineira
Meiriane Aparecida de Oliveira Silva Auxiliar de Creche
Renata  Cristina dos Santos Marinho Silva Auxiliar de Creche 
Rosa Maria de Souza Leite Coordenadora da Creche 
Rosania Maria de Melo Lawall Servente 
Rosimery de Fátima C. Silva Cantineira
Simone Cristina de Faria Luis Silva Auxiliar de Creche
Sirlene Julia A. de Oliveira Auxiliar de Creche
Vandelisia Ramos Rocha Servente
Vandelucia Ramos Rocha  Servente
Vera Lúcia da Silva Chaves Servente
Projeto Social Crescendo
Alice Kelma Batista Auxiliar de Creche
Aparecida Maria Cassimiro Servente
Conceição dos Reis Elord Castro Servente
Cristiane Antônia de Amorim Auxiliar de Creche
Edna Maria Louzada Servente
Fabiana Aparecida Amorim Servente
Gláucia Saraiva Rangel Araújo  Professora
Hilda do Livramento Ramos Alves Servente
Jisley Aparecida de Oliveira  Servente
Larissa Alves Arantes Coordenadora do Projeto
Luciene Goulart Melo Professora
Luzia Ferreira Nunes Servente
Maria Carolina Santos Auxiliar de Creche
Maria de Fátima Rosa Servente
Mirene Vilela Silva Servente
Regina Batista de Oliveira Auxiliar de Creche
Rosângela Maria de Souza Silva  Servente
Rosária de Fátima Carvalho Auxiliar de Creche
Sumaia Pereira dos Santos Auxiliar de Creche
Suzana de Oliveira – Substituindo  Servente
Thaís Aparecida Amorim Teodoro Auxiliar de Creche
Creche Maria Florentina de Jesus
Conceição Aparecida Alves Goulart Servente
Dulciene de Oliveira Auxiliar Administrativo- Coordenadora da Creche
Marcilene Pereira Silva Servente
Marina Umbelina de Lima Auxiliar de Creche
Marleide  Servente
Pré- escolar
Adriana Goulart dos Santos Secretária
Airlinês M. Costa Leonel Professora
Aladiennes das Graças Almeida Professora
Alaíde Rodrigues da Silva Professora
Alessandra Ap. Silva Alves Professora
Luciene Martins Rodrigues Silva Professora
Eunice de Almeida Professora
Geralda Aparecida Nunes Melo Vice-diretora
Irene de Fátima Araújo Silva Supervisora
Leonilda Maria de Oliv. Santos Servente
Lílian Fernandes Pereira Costa Servente
Márcia Margarida de Melo Professora
Maria Aparecida de Oliveira Servente
Maria das Graças Melo Servente
Maria Imaculada L. Souza Professora
Michele Cristina Marques Silva Professora
Missandre Sávia Goulart Professora
Ozana Imaculada Costa Goulart Servente
Rosângela Maria Oliveira Santos Diretora
Rosilene Cândido da S. Melo Servente
Rozimere Mª Elord Gonçalves Professora
Sirlene da Silva Professora
Vera Lucia de Souza Servente
Escola Estadual Elias Teodoro
Adriana Garcia da Silva Xavier Servente
Alice Aparecida dos Santos Rodrigues Diretora
Ana Kelly de Oliveira Batista Ribeiro Secretária
Aparecida das Dores Pimenta  Servente
Célia Maria da Costa Ribeiro Servente
Cléria Maria Vieira Rodrigues Professora
Creusa Maria de Oliveira Professora
Dulcilene de Oliveira Santos  Professora
Elenice Apª Neves Silva Professora
Eliane Vidal de Souza  Professora
Eunice de Almeida Professora
Fernanda Leite Alves  Secretária
Gildete de Fátima Oliveira Servente
Luciana Aparecida Ávila Goulart Vice-diretora
Márcia Ferreira Alves Professora
Maria Auxiliadora S. Barbosa Professora
Maria Juventina da Costa Servente
Marta Rodrigues de Melo Silva Professora
Mercês Goretti Leite Terra Professora
Nádia Cristina de Melo Santos Servente
Nelza Maria de Oliveira Santos Professora
Regina Célia de Carvalho Silva Supervisora
Renata Selma Paixão Alves Professora
Rosana Cristina Oliveira Ribeiro       Professora

Escola Municipal Antônio Modesto de Oliveira
Eliane Maria Elord Professora
Flávia Aparecida de Oliveira Freitas Professora
Rozina Maria Bizerra dos Santos Servente
Maria Luísa Santos Costa Professora
Rosa Aparecida dos Santos Ramos Servente
Escola Municipal João Batista Trindade
Renata Selma Paixão AlvesProfessora
Juliana Bernardes de Paulo AndradeProfessora
Letícia Cristina Oliveira Machado Servente
Luísa Aparecida de Souza Professora
Maria Célia dos Santos Machado

Servente

Escola Municipal Professor Nogueira de Sá
Alessandra Altina Garcia Servente
Eliane Maria de Souza Faria Professora
Maria do Perpétuo Socorro Ferreira Melo Professora
Neide Aparecida de Castro Santos Servente
Renata Paula Rodrigues Professora
Escola Municipal Nossa Senhora do Perpetuo Socorro
Conceição de Fátima Oliveira Servente
Marlene Teixeira Professora

Nenhum comentário:

Postar um comentário